Lucas Pol van der (1935-) Pol van der, Lucas (Vlijmen (N.B.) 1935-2014) "Abstract", signé au crayon en bas à droite. lithographie couleur/papier no 1/1, h 40 x l 47 cm. Voici une autre lithographie du même artiste (P), tot. 2x.
35