Null Corneille (1922-1910)

Corneille (1922-1910) Beverlo, Corneille Guillaume (Liège 1922-2010) "L'arbre extatique", signé en toutes lettres à droite et '73, lithographie couleur/papier n° 69/90, h 66 x l 50 cm (Lit ; Corneille - L'œuvre graphique complète 1948-1975, page 251). 69/90, h 66 x l 50 cm (Lit ; Corneille - L'œuvre graphique complète 1948-1975, page 251)