Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après) L'Amour Peintre / Hirondelle Suite de deux lithographies sur papier Japon, l'une titrée, dédicacée pour Geneviève dans le motif, située St Tropez et datée du 29 juillet 51, l'autre signée et dédicacée pour Geneviève dans le motif et datée du 1er septembre 1951 39 x 29 cm Tirages probablement extraits de l'ouvrage de Geneviève Laporte
290