Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après) Femme au miroir / Nu endormi Suite de deux lithographies en noir sur papier Japon, l'une située St Tropez et datée du 29 juillet 51, l'autre datée 31.8.51 39 x 29 cm Tirages probablement extraits de l'ouvrage de Geneviève Laporte
288
Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après)