Null Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après)
Femme au miroir / Nu endormi
Suite de d…

Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après) Femme au miroir / Nu endormi Suite de deux lithographies en noir sur papier Japon, l'une située St Tropez et datée du 29 juillet 51, l'autre datée 31.8.51 39 x 29 cm Tirages probablement extraits de l'ouvrage de Geneviève Laporte

288
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %