Null Etienne Alphonse DINET (1861-1929)

Etienne Alphonse DINET (1861-1929) Esclave d'amour et Lumière des yeux: Abd-el-Gheram et Nouriel-Aîn, Légende arabe (1903) Eau-forte en noir signée E.DINET dans la planche Exemplaire hors commerce portant à la mine de plomb dans la marge une signature LESAGE en bas à droite et marquée Salon A.F 1913 en bas à gauche 45 x 40 cm

285