Null Cecil ALDIN (1870-1935) (d'après)
Entered at Stationers Hall (n°33)
Lithogr…

Cecil ALDIN (1870-1935) (d'après) Entered at Stationers Hall (n°33) Lithographie en couleurs signée dans le motif en bas à droite, titrée en haut à gauche et marquée en haut à droite Copyright 1908, Published by Lawrence & Jellicoe, Ltd, 34, Henrietta Street, Covent Garden, London W.C. 27 x 70 cm (petites déchirures en bordure)

284