Null VIETNAM XXème siècle Maison THANH LÊ

VIETNAM XXème siècle Maison THANH LÊ Panneau rectangulaire en bois laqué à décor incisé d'oiseaux parmi des branchages, signé en bas à droite et marqué "ANGLO VIETNAM CO. LTD SAIGON" en bas à gauche 50 x 70 cm

279