Null LE THY (1919-1961) VIETNAM Circa 1950

LE THY (1919-1961) VIETNAM Circa 1950 Panneau rectangulaire en bois laqué rehaussé d'or, corne et os à décor d'une biche et d'un cerf en relief sur fond de paysage, signé en bas à droite et daté en haut à gauche 41 x 61 cm

278