Null VIETNAM Première moitié du XXème siècle dans le goût de PHAM HAU
Panneau re…

VIETNAM Première moitié du XXème siècle dans le goût de PHAM HAU Panneau rectangulaire en bois et laque à décor d'une scène de port animée 67,5 x 43,5 cm (Fentes, soulèvements, accidents)

277