Null CHINE XXème siècle

CHINE XXème siècle Vase de forme balustre à pans coupés en porcelaine émaillée polychrome à décor de paysages en réserves sur fond floral, anses simulant des fruits Marque apocryphe Qianlong sous la base H. 37 cm

271