Null THAILANDE ou LAOS XVI-XVIIèm siècle

THAILANDE ou LAOS XVI-XVIIèm siècle Bouddha assis en padmasana faisant le geste de la prise de la terre à témoin Bronze à patine brune reposant sur une base à pans coupés H. 54 cm

270