Null Maison CHARLES à Paris

Maison CHARLES à Paris Paire d'appliques à deux lumières, formées de deux cors de chasse, en bronze et laiton à patine canon de fusil, retenues par un médaillon ovale orné d'une frise de perles, signées en creux à l'arrière "CHARLES" et "Made in France" H. 27 cm L. 27 cm P. 13 cm

256