Null Georges JOUVE et Mathieu MATEGOT (dans le goût de)
Cendrier de forme libre …

Georges JOUVE et Mathieu MATEGOT (dans le goût de) Cendrier de forme libre en céramique émaillée polychrome à décor abstrait reposant sur un piètement tripode tubulaire laqué noir et or H. 57 cm

253