Null Louis VUITTON

Louis VUITTON Sac seau modèle "Noé" en cuir naturel et toile enduite monogrammée, à bandoulière réglable H. 26 cm L. 25 cm P. 18 cm (usures, oxydation, salissure, tâches, rayures et manques)

248