Null Antoine-Louis BARYE (1796-1875)
Tigre marchant
Epreuve en bronze à patine v…

Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Tigre marchant Epreuve en bronze à patine verte nuancée, signée sur la terrasse et marque F. Barbedienne Fondeur à Paris H. 14 cm L. 26 cm P. 6.5 cm

230