Null Irénée ROCHARD (1905-1984) (dans le goût de)
Cerf et biche
Groupe en régule…

Irénée ROCHARD (1905-1984) (dans le goût de) Cerf et biche Groupe en régule reposant sur une base géométrique en marbre noir et onyx, époque Art-Déco H. 42 cm L. 63 cm P. 9 cm (éclats sur la base)

226