Christophe FRATIN (1801-1864) Chien couché Epreuve en bronze à patine médaille signée FRATIN sur la terrasse Rare et belle fonte d'édition ancienne signée De Braux, vers 1840 H. 7 cm L. 15 cm P. 6,5 cm
219