Null Marc PETIT (1961)
Personnage debout les bras ouverts
Epreuve en bronze à pa…

Marc PETIT (1961) Personnage debout les bras ouverts Epreuve en bronze à patine brune signée et datée 93 sur la terrasse, numérotée 5/8 H. 62 cm

210