Null Pierre-Jules MENE (1810-1879)
Biche couchée

Pierre-Jules MENE (1810-1879) Biche couchée Epreuve en bronze à patine dorée sur base octogonale signée PJ MENE sur la terrasse, reposant sur un socle en marbre veiné et mouluré H. 8,5 cm L. 14 cm P. 8,5 cm

207