Null André ABBAL (1876-1953)
Amour maternel

André ABBAL (1876-1953) Amour maternel Epreuve en bronze à patine brun nuancé signé sur la terrasse et présenté sur un support en bois H. 18 cm L. 33 cm P. 11 cm

205