Ecole MODERNE dans le goût de la production de François-Xavier et Claude Lalanne Femme à la tête de choux Bronze à patine verte signé LA et justifié 3/8 sur la terrasse, cachet de fonte à la cire perdue Landowski fondeur H. 17 cm L. 22,5 cm P. 12 cm

204