Null François RUDE (1784-1855)
Petit pêcheur napolitain
Epreuve en bronze à pati…

François RUDE (1784-1855) Petit pêcheur napolitain Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terasse et marque de fondeur F.Barbedienne Fondeur à Paris H. 24 cm L. 26 cm P. 14 cm

202