Null Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle La Crucifixion avec Saint Jean l'Evangéliste, la Vierge Marie et Sainte Marie Madeleine Huile sur cuivre dans un encadrement en bois sculpté et doré d'époque 17 x 13 cm (manques)

193