LIMOGES Milieu du XVIème siècle, atelier de Pierre REYMOND L'Adoration des Mages Baiser de Paix de forme cintreée en émail peint polychrome et rehauts d'or, contre-émail saumoné Présentée dans un encadrement postérieur en bois mouluré peint en rouge 7,5 x 5,5 cm (trou de fixation au sommet de la plaque)
188