Image habillée représentant Salomé avec la tête de Saint Jean-Baptiste d'après CARAVAGE, gravure découpée et entourée de brocards de soie dans un encadrement mouluré en bois doré Milieu du XVIIIème siècle 22,5 x 16,5 cm (hors encadrement)

183