Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Etude d'enfant
Mine de plomb et estompe su…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Etude d'enfant Mine de plomb et estompe sur papier signée et datée 1866 en bas à droite 37 x 28,5 cm (nombreuses déchirures en bordures)

181