Null Jean-Édouard Ferdinand BOSCHER (1888-?)
Projet d'ameublement
Aquarelle sur …

Jean-Édouard Ferdinand BOSCHER (1888-?) Projet d'ameublement Aquarelle sur papier signée en bas à droite 30 x 46,5 cm

180