Null Paul ROUX (1845-1918)
Les lavandières (étude)

Paul ROUX (1845-1918) Les lavandières (étude) Dessin à la mine de plomb et touches d'aquarelle sur papier signé en bas à droite 23 x 27 cm (Rousseurs, trous)

176