Null Pierre BASSALERT (1920-2008)
Village aux toits rouges à Lubersac (Corrèze)
…

Pierre BASSALERT (1920-2008) Village aux toits rouges à Lubersac (Corrèze) Aquarelle sur papier signée en bas à droite 31 x 43 cm

172