Null Vincent PECAUD (1960)
Chats et Louvre

Vincent PECAUD (1960) Chats et Louvre Huile sur sac en papier de la boutique de la musée du Louvre, signée en bas vers la droite 41.5 x 77.5 cm

169
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %