Null F. PEETERS (XXe)
Nature morte aux oranges et au bouquet de fleurs
Huile sur…

F. PEETERS (XXe) Nature morte aux oranges et au bouquet de fleurs Huile sur toile contrecollée sur carton signée au dos 69 x 56 cm

163