Jean HUGO (1894-1984) Candes IX.46 Gouache sur papier signée en bas à droite, titrée et datée en dessous 5 x 10 cm Provenance : Ancienne collection André et Henriette Gomès Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de Jean Hugo, actuellement en préparation par Madame Marie Hugo
159