Jean HUGO (1894-1984) Paysage de montagne nocturne Gouache à vue ovale sur papier signée en bas à droite 5 x 5.5 cm Provenance : Ancienne collection André et Henriette Gomès Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de Jean Hugo, actuellement en préparation par Madame Marie Hugo
158