Jean HUGO (1894-1984) Salon de jardin Gouache sur papier signée en bas à gauche 6 x 4 cm Provenance : Ancienne collection André et Henriette Gomès Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de Jean Hugo, actuellement en préparation par Madame Marie Hugo
157