Null Charles BLANC (1896-1966) (Peintre Limougeaud)
Jeune fille au piano, vers 1…

Charles BLANC (1896-1966) (Peintre Limougeaud) Jeune fille au piano, vers 1950 Huile sur toile signée en bas à droite avec esquisse au dos de la toile 113 x 104 cm

151