Null Pierre LANGLADE (1907-1972)
Scène de la Guerre d'Espagne
Huile sur carton s…

Pierre LANGLADE (1907-1972) Scène de la Guerre d'Espagne Huile sur carton signée en bas à gauche 50 x 65 cm

147