Null Ernest Lucien BONNOTTE (1873-1954)
Paysage pointilliste, vers 1910
Huile su…

Ernest Lucien BONNOTTE (1873-1954) Paysage pointilliste, vers 1910 Huile sur panneau signée en bas à gauche 33 x 25 cm

146