Ludovic VALLEE (1864-1939) Communiante et jeune fille dans le parc Huile sur carton signée en bas à gauche et contresignée au dos 25 x 31 cm (Au dos étiquette d'exposition à Toulouse sous le numéro 68 et étiquette de dédicace à une élève datée du 12 Janvier 1926) (Petits manques aux angles)
145