Null Jean TEILLIET (1870-1931)
Récolte des roseaux, vallée de la Vienne
Huile su…

Jean TEILLIET (1870-1931) Récolte des roseaux, vallée de la Vienne Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm

142