Null Ecole RUSSE du XXème siècle
Les volets ouverts
Huile sur toile signée en ba…

Ecole RUSSE du XXème siècle Les volets ouverts Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée 1995 et contresignée au dos 70 x 60 cm

137