Null Ernest Lucien BONNOTTE (1873-1954)
Paysage pointilliste
Huile sur panneau s…

Ernest Lucien BONNOTTE (1873-1954) Paysage pointilliste Huile sur panneau signée en bas à gauche 35 x 27 cm (signature légèrement visible)

130
Aller au lot
<
>

Estimation 700 - 900 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %