Null Jean LEPROUX (1931-2014)
Soir d'automne à Vaulry, Monts de Blond
Huile sur …

Jean LEPROUX (1931-2014) Soir d'automne à Vaulry, Monts de Blond Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos sur le châssis 46 x 55 cm

129