Null Maurice LEVIS (1860-1940)
Vue animée de La Ferté-Millon
Huile sur carton si…

Maurice LEVIS (1860-1940) Vue animée de La Ferté-Millon Huile sur carton signée en bas à gauche 20 x 31 cm

118