Null Victor Gabriel GILBERT (1847-1935)
Dégustation de fruit sur le marché
Huil…

Victor Gabriel GILBERT (1847-1935) Dégustation de fruit sur le marché Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche 38 x 55 cm

115 .B