Jean-Philippe GEORGE-JULLIARD (1818-1888), Ecole SUISSE
Paysage de montagne anim…

Jean-Philippe GEORGE-JULLIARD (1818-1888), Ecole SUISSE Paysage de montagne animé Huile sur carton à vue ovale signée en bas à droite 34 x 45 cm

114