Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
La bergère et son troupeau de moutons
Huil…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle La bergère et son troupeau de moutons Huile sur plaque de métal, portant au dos un monogramme DP surmonté d'une couronne comtale, et un monogramme surmonté d'un heaume 32,5 x 24 cm

113