Null César DE COCK (1823-1904)
Sous bois animé à Compiègne
Huile sur toile sign…

César DE COCK (1823-1904) Sous bois animé à Compiègne Huile sur toile signée en bas à gauche, porte le numéro 1184 à l'encre sur une étiquette collée au dos de la toile 65 x 50 cm

110