Null Charles JACQUE (1879-1959)
Cheval blanc dans la prairie
Huile sur panneau p…

Charles JACQUE (1879-1959) Cheval blanc dans la prairie Huile sur panneau parquetée signée en bas à droite, 30 x 40 cm

106