Louis Emile ADAM (1839-1937) La bergere Huile sur panneau portant une étiquette numérotée 56 en bas à droite, cachet d'atelier au dos 26.5 x 27.5 cm Provenance: Vente Péron-Champin, numéro 29
102 .B